Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Палитра И.Шишкина.

« 1 2 3
04.08.2016,
15:33
Saratov
Saratov


Цитата:
Сообщение от IrinaLeo
Вряд ли в этом Шишкин виноват,он никому не мешал со сфумато.Скорее социально-политические течения,которые смыли классическую школу(((



Капиталистический строй, мировые тенденции. Вся итальянская - голландская школа умерла, задолго до Шишкина. А сегодня, если осталось, что-т на мой вкус интересное, это гиперрелизм, но он какой-то скучный, слишком идеально, как демонстрация техники, но мертво все ...

04.08.2016,
15:34
IrinaLeo


Цитата:
Сообщение от Веретельников Константин
Справедливее было бы автограф Савицкого оставить...


Это не единственная картина,которая создавалась совместными усилиями,но подписаны они всегда одним художником,
главным режиссером).Может это и правильно.

04.08.2016,
15:37
ArikeAmaya
ArikeAmaya


Цитата:
Сообщение от Saratov
Капиталистический строй, мировые тенденции. Вся итальянская - голландская школа умерла, задолго до Шишкина. А сегодня, если осталось, что-т на мой вкус интересное, это гиперрелизм, но он какой-то скучный, слишком идеально, как демонстрация техники, но мертво все ...


А мне больше импрессионизм и экспресионизм интересен Марк Франц, Габриэль Мюнтер, Явленский, Мариана Веревкина и другие этого направления.

04.08.2016,
16:07
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
04.08.2016,
16:17
Saratov
Saratov


Цитата:
Сообщение от Юрген Шмидт
Никто ни в чём не виноват, общество получает то, что заслуживает, никуда классическая школа не исчезнет, ИМХО.



а вот тут вопрос, я всегда, лично, задаю , общество программируют на восприятие "ПРАВИЛЬНО" или оно само выбирает ??? кому выгодно, вечный вопрос ))) сам человек выключает дом, через общую пропаганду, или его вынуждают ...
ведь пример СССР, была пропаганда, культру и спорта, даже за оговорку диктора, увольняли ...
вот как тут разобрать

04.08.2016,
16:28
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
04.08.2016,
16:34
Saratov
Saratov


Цитата:
Сообщение от Юрген Шмидт
Ваш выбор?!



пока без ответа ... ))))

04.08.2016,
19:00
Александр Дементьев
Александр Дементьев


Цитата:
Сообщение от Юрген Шмидт
Но как правило, человек начинает винить весь мир, ищет виноватого, все ему что-то должны,


сейчас в России растет кол-во халявщиков. людей, который хотят то или иное - даром, становится больше. близятся времена, когда придется работать как папа Карло. люди к этому не готовы, потому что им этого не обещали.

04.08.2016,
23:10
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от ArikeAmaya
Я выросла не песенках Вилли Токарева, Шуфутинского и они сейчас вдохнавляют на творчество.


Цитата:
Сообщение от ArikeAmaya
Но и слух нужен, часто показывают ребят которые на слух сыграют любую мелодию, хотя не умеют и пальцы ставить и сидят не так.


Ну да, для ПЕСЕНОК пойдет.

Цитата:
Сообщение от
А мне больше импрессионизм и экспресионизм интересен Марк Франц, Габриэль Мюнтер, Явленский, Мариана
Веревкина и другие этого направления.


Не Марк Франц, а Франц Марк... Марианна Веревкина пишется с двумя "н".

04.08.2016,
23:12
Ильич
Ильич

Цитата:
Сообщение от
А мне больше импрессионизм и экспресионизм интересен


Экспрессионизм пишется так же как и импрессионизм с двумя "с".

05.08.2016,
10:15
Saratov
Saratov


Цитата:
Сообщение от Александр Дементьев
сейчас в России растет кол-во халявщиков. людей, который хотят то или иное - даром, становится больше. близятся времена, когда придется работать как папа Карло. люди к этому не готовы, потому что им этого не обещали.


А я вижу, уже многие давно работают как папо карло, но за КОПЕЕЧКУ, вот в чем самая большая проблема нашего времени, не оплачен труд, ни объем ни сложность.... но не у всех правда ))

05.08.2016,
11:04
Sketch
Sketch

Цитата:
Сообщение от Saratov
А я вижу, уже многие давно работают как папо карло, но за КОПЕЕЧКУ, вот в чем самая большая проблема нашего времени, не оплачен труд, ни объем ни сложность.... но не у всех правда ))


Да, ребята, местА знать надо...

05.08.2016,
11:22
Saratov
Saratov


Цитата:
Сообщение от Sketch
Да, ребята, местА знать надо...



получается, важнее, не работа, ни труд, ни умения, а "ЗНАНИЯ" ))))))))

07.08.2016,
14:50
Юлия Глухова

Знания -Сила!!! )))

07.08.2016,
21:45
Saratov
Saratov


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Знания -Сила!!! )))


В.И.Ленин! )

08.08.2016,
07:06
ArikeAmaya
ArikeAmaya


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Знания -Сила!!! )))



Я бы сказала, во время полученные знания.

09.08.2016,
13:14
Юлия Глухова

А во время полученные знания - сила в квадрате...!!!!))))))

« 1 2 3

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Панов Эдуард
Дунилово.Оттепель
Панов Эдуард. Дунилово.Оттепель
45000 р.
Волков Сергей
Утро в лесу
Волков Сергей. Утро в лесу
40000 р.
Коротков Валентин
Розы
Коротков Валентин. Розы
120000 р.
Иванова Екатерина
Гуси-лебеди
Иванова Екатерина. Гуси-лебеди
40000 р.
Смирнов Сергей
Ночной дождь в Петербурге
Смирнов Сергей. Ночной дождь в Петербурге
44500 р.
Гунин Александр
Девочка с котом
Гунин Александр. Девочка с котом
20000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину