Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Фототопик

07.10.2016,
04:50
Олег Морозов
Олег Морозов

Юрген Шмидт, NikeM отличные, удивительные фотографии!

10.10.2016,
08:46
Юлия Глухова

Вдруг подумалось, что цифровые фотографии ближе к науке, чем к искусству, поскольку ближе к объективности... или я не прав?

10.10.2016,
14:05
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
10.10.2016,
14:15
Юрген Шмидт
Удалено модератором форума
11.10.2016,
09:31
Юлия Глухова

Думаю, любую фотографию можно поставить на шкалу Наука-Искусство... эмоциональное воздействие имеется -искусство... но реальное отображение действительности заставляет включать и рациональную половинку мозга... В Ваших фото, Юрген (мое мнение) превалирует реальность и если эти фото отослать на планету с другой цивилизацией - они там их будут изучать с научной точки зрения... и хотя искажения от реальности налицо ... просто вспомним, что искусство -это ложь, пусть и эмоциональная...Поэтому даже живопись Леонардо я отношу ближе к научной сфере его деятельности, хотя это не умаляет его вклада в искусство...

31.05.2017,
19:21
EgorT
Удалено модератором форума

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Алисова Лариса
Нарциссы
Алисова Лариса. Нарциссы
20000 р.
Панасюк Наталья
Лето в деревне
Панасюк Наталья. Лето в деревне
9800 р.
Веселкова Ольга
Белые пионы
Веселкова Ольга. Белые пионы
8000 р.
Иванов Дмитрий
Новогодний натюрморт
Иванов Дмитрий. Новогодний натюрморт
312000 р.
Герасимов Владимир
Москва. Звонарский переулок (Неглинная улица),баня Сандуны
Герасимов Владимир. Москва. Звонарский переулок (Неглинная улица),баня Сандуны
60000 р.
Комарова Елена
Утренний поезд
Комарова Елена. Утренний поезд
130000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину