Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Как стать художником без образования?

« 1 2 3 4 5
21.08.2014,
19:52
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от Zolotinka
А что такое талант? Это всего лишь опыт, перенесенный из прошлых жизней.



А вот про это можно поподробнее? Пожалуйста :)

21.08.2014,
19:54
Евражка
Евражка

Цитата:
Сообщение от Ambrosius
Бог от рожения "видение красоты" не дает никому - оно формирутеся под влиянием социума.


Миленький, да что ж Вы такое говорите то?... :((( Неужели у Вас не было тех ярких впечатлений из раннего детства, когда просто замираешь от того, какую красоту увидел?.....

21.08.2014,
19:55
k-a-j
k-a-j

Цитата:
Сообщение от Sketch
А вот про это можно поподробнее? Пожалуйста :)


Мне тоже интересно. Какой опыт перенёс в настоящую жизнь амер полицейский, что убил афро-американскоко парня. И какой опыт, этот убитый парень перенесёт после своей перезагрузки.

21.08.2014,
19:57
ZooMii
ZooMii

Ой...я тож ...страсть как люблю ...про прошлые жизни .... Поставила семки ...жду ...)))

21.08.2014,
19:59
k-a-j
k-a-j

Цитата:
Сообщение от Евражка
Миленький, да что ж Вы такое говорите то?... :((( Неужели у Вас не было тех ярких впечатлений из раннего детства, когда просто замираешь от того, какую красоту увидел?.....


Ежедневно схожу с ума в метро, когда сижу, а передо мной стоят девчушки в джинсах, в обтяжку и легеньких маечках.
Уже жду зиму, чтобы отдохнуть от этого беспредела.
:)

21.08.2014,
20:10
Zolotinka
Удалено модератором форума
21.08.2014,
20:16
k-a-j
k-a-j

Цитата:
Сообщение от Zolotinka
Подробнее? А вы никогда не задумывались, почему дети в художественной школе все разные? Вроде одного возраста, а кто-то рисует на раз-два, а кто-то в адских муках производит жалкое подобие и так на протяжении всей жизни во всех сферах человеческой жизнедеятельности? Ну как это объяснить иначе? Мне лично ничего другого на ум не приходит. Ну если у вас есть другие соображения я с удовольствием выслушаю :)


Элементарно. :) просто разное электрическое сопротивление (или проводимость, на ваш выбор), шунты, паразитные потери, отличия в магнитной проницаемости т.п.
Кибениматика разная у мозгов.

21.08.2014,
20:20
k-a-j
k-a-j

Не верите? А вы проверьте. Выпейте граммов сто и нарисуйте, потом ешё сто пятьдесят, а потом ...да вю допейте и снова нарисуйте. Или промычите членораздельно.

21.08.2014,
20:23
Zolotinka
Удалено модератором форума
21.08.2014,
20:25
ZooMii
ZooMii

Ненадо ей пооверять стопками спиртного ....талантливые люди умеют выносить полезную информацию из чужого печального опыта.... )))))

21.08.2014,
20:49
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от Zolotinka
А вы никогда не задумывались, почему дети в художественной школе все разные?



Так интеллекты же разные, как и физические возможности. Опять же, умение анализировать (снова интеллект). А прошлые жизни... как бы тогда всё было просто...

21.08.2014,
21:14
Владимир Рогов
Владимир Рогов

Цитата:
Сообщение от k-a-j
Ежедневно схожу с ума в метро, когда сижу, а передо мной стоят девчушки в джинсах, в обтяжку и легеньких маечках. Уже жду зиму, чтобы отдохнуть от этого беспредела. :)

)))))) само главно - ручкам волю не давать )))

22.08.2014,
02:18
Евражка
Евражка


Цитата:
Сообщение от k-a-j
Уже жду зиму, чтобы отдохнуть от этого беспредела.


Цитата:
Сообщение от Владимир Рогов
)))))) само главно - ручкам волю не давать )))


Ну, а вот в детстве, как оно было?? В детстве же - сила чувств не меньше - а зато чистота какая, а?... Без всякой телесной примеси - а в чистом виде? ну, вспомните же, блин!...... или у вас не было?

22.08.2014,
12:09
k-a-j
k-a-j


Цитата:
Сообщение от Евражка
Ну, а вот в детстве, как оно было?? В детстве же - сила чувств не меньше - а зато чистота какая, а?... Без всякой телесной примеси - а в чистом виде? ну, вспомните же, блин!...... или у вас не было?


..было в 4-5 лет, в детском садике, показывали друг дружке то, чего у себя не было. И конечно же из чистого (подчеркиваю чистого) любопытства. А сейчас как та девушка, что мечтает о реинкарнации, думается "какую бы фигурку хотел для души моей жены или для себя, а ей фигуру парня).
:)

Цитата:
Сообщение от Владимир Рогов
)))))) само главно - ручкам волю не давать )))


:) не.ее низзя, я чел воспитанный, знаю где проходит приватная граница.

22.08.2014,
13:55
Ambrosius


Цитата:
Сообщение от k-a-j
Кибениматика


Правильно пишется: "Къебениматика"

Цитата:
Сообщение от Zolotinka
Дяденька, Амбросиус, а чо мы так занервничали-то?


Да было б с чего нервничать, Золотинка. Или Вы всерьез считаете, что от сказанного Вами кто-то может занервничать? Просто высказываю свое мнение, не более того, и именно потому, что оно несколько отлично от Вашего. Но Вы не переживайте - это я разово, дальше я предоставлю Вам трибуну - в полное распоряжение, дабы форум случайно не потерял в качестве, - в том качестве, которое он приобрел за последние полтора-два года .

Цитата:
Сообщение от Zolotinka
Человек в этот мир приходит уже с талантом, да будет вам известно.


Да, но не с "видением прекрасного" - разные вещи, Вы не находите? "Видение прекрасного" - развивается, точно так же, как развивается и талант. Золотинка, Гапчинскую читать не хочу именно потому что Вы рекомендуете. У Вас - уж извините за прямоту - у Вас очень "неофитское" незрелое восприятие жизни - которое выражается в мягко завуалированном убеждении в "знании некоей истины". Мало того, чувствуется, что Вы испытывали в жизни некоторые психологические проблемы, с которыми (как Вам кажется) вы справились, придя к тому, к чему Вы пришли (я бы это описал как создание своего искусственного мира, построенного из понадерганных там и сям понравившихся Вам "истин"). От Ваших слов так и веет "я, я знаю истину!" (как, впрочем, и у Волка это постоянно проскакивает, просто несколько в более изощренной форме - т.е. в претензии на "знании истины", на "понимание" чего-то там вы с Волком равны, но далеко не равны по уровню образованности, эрдиции и начитанности - у Вас IQ очень сильно отличается. Волк хоть и хам, но его "копилкой знаний" по-крайней мере интересно пользоваться, а Вашей брошбркой "что ты знаешь об Истине" - вот как-то нет, вы уж извините).
Засим с прощаюсь с Вами, и пусть каждый получит чего он просит.

22.08.2014,
14:12
Zolotinka
Удалено модератором форума
« 1 2 3 4 5
Тема закрыта модератором форума. Вы можете создать новую тему.
Меркулова Татьяна
Иволга 2.0
Меркулова Татьяна. Иволга 2.0
27000 р.
Джанильятти Антонио
Ирисы
Джанильятти Антонио. Ирисы
95000 р.
Сараева Светлана
Телефон 1940-х
Сараева Светлана. Телефон 1940-х
27700 р.
Рубинский Игорь
Гуси
Рубинский Игорь. Гуси
110000 р.
Панина Кира
Из серии "Кофейная дама"
Панина Кира. Из серии "Кофейная дама"
35000 р.
Симонова Ольга
Вечерние новости
Симонова Ольга. Вечерние новости
65000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину