Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Перо вальдщнепа

10.03.2014,
21:17
Веста

Продам перо вальдшнепа для художественных работ с весенней охоты, состояние отличное.
Цена 300 руб. Москва.
телефон 8-915-792-66-89

15.03.2014,
03:40
Щас спою
Удалено модератором форума
15.03.2014,
11:22
Repnikov Andrei
Repnikov Andrei

Видел недавно парочку...пролетели вдоль опушки.

15.03.2014,
22:03
Эли Селини
Эли Селини




Охотник поймёт

вальдшнеп летит...шум
грудью разрезал поток!
миг - и всё смолкло
***
Лю Ко

15.04.2014,
22:35
Веста

Я так понимаю вы все только фруктами и растениями питаетесь?

15.04.2014,
22:57
ZooMi
ZooMi

Все кушают выращенную и уже ...уже убитую несчастную курицу ...вам мало чтоль ? магнитного мяса ..ещё и природу опустошить ...не умно просто ...голодные времена вродебы прощли ...на охоту с фотоапоратом научитесь ходить .. Не в пещерах живем ....славо богу .

16.04.2014,
00:53
Веста


поговорим о гуманности.
курица уже убитая растет? чем лучше убийство птицы у которой нет шансов выжить, с отстрелом небольшого числа птиц, живущих на свободе. ее не так просто подстрелить. тем более охота разрешена всего ничего (по времени).
лично я предпочла бы не осуждать охоту и подсобное хозяйство, но своих детей кормить не накаченным антибиотиками мясом. мне кажется это важнее. я родилась и выросла в деревне, да, я спокойно реагирую на охоту (не браконьерство, вот за него я впадаю в сильную ярость), но зато никогда в жизни не оставлю мусор в лесу или еще где бы то ни было, в отличии от большинства моих городских знакомых, падающих в обморок от "жестокости охоты". как ни странно охотники наоборот очень любят природу и живность, и относятся к ней по-отечески.почитайте, например, Аксакова.
знаете ли, Гитлер вообще вегетарианцем был - тот еще гуманист.
в последние годы, когда загнулось наше сельское хозяйство, и поля перестали сыпать пестицидами и удобрениями, птицы и другой крупной дичи стало очень много. кабаны на огород приходят (не дай вам Бог с ним встретиться). и поверьте все охотники какие еще остались в наше время никак не влияют на численность.

закончу тем, что речь шла о пере вальдшнепа которое издавна использовалось для росписи шкатулочек и других тонких работ мастеров искусства, я, конечно не говорю о картинах типа "черного квадрата", его можно кисточкой для пола рисовать.
P. S. когда я захожу в художественный магазин, кисточки там в большей своей части тоже из натуральной щетины. что же вы не выложили ощипанную белочку.

16.04.2014,
02:29
ZooMi
ZooMi

Даже читать доконца ваш пост настала .......потому что речь идет не о гуманности а бестолковости .... Вам завалены все прилавки мясом и разными продуктами ....неужто есть надобность в убийстве диких птичек ради азарта или удовольствия ...типо нечем развлечься больше ....целая индустрия развлечений к вашим услугам ... В природе и так катастрофическое оскуднение ....вы ещё со своими эгоистическими потребностями .... А про кисточки .... их режут со шкурки не годной для шитья шуб и шапок ....так что притензии не к художникам а к производителям верхней меховой одежды ....

16.04.2014,
02:44
ZooMi
ZooMi

А вот ещё что ,...если вы волнуетесь о здоровье своих детей ,...и хотите кормить их мясом без химической обработки .-...то то количество чистого ...дикого мяса ...которое вы можете на стрелять законным образом ....слишком мало чтобы существенно улучшить их здоровье ....химия вольется в их организмы с остальными продуктами ...можете не сомневаться .

16.04.2014,
17:45
Веста


процитирую для непонятливых. "в последние годы, когда загнулось наше сельское хозяйство, и поля перестали сыпать пестицидами и удобрениями, птицы и другой крупной дичи стало очень много. кабаны на огород приходят (не дай вам Бог с ним встретиться). и поверьте все охотники какие еще остались в наше время никак не влияют на численность.". это личный опыт.
просто вы не ели видимо свойского мяса/молока/творога/яиц/сыра/йогурта. поэтому не понимаете ЧТО вам продают.
бестолково кричать что охота сокращает численность, не имея представления о том что больше вредит природе.

16.04.2014,
18:45
ZooMi
ZooMi

Секунду ...это вы мене хотите сейчас растолковать ...что пристрелив пару другую вальшнепов ..вы просто спасали свой огород от нашествия кабанов ...? Вкусно вам или нет магазинное мясо ...это никого не интересует ...эти проблемы надо решать с производителями мяса а не с ружем в лесу .... Чтобы кабаны к вам не совались ...необезательно их убивать ....забор поставьте ...

16.04.2014,
18:49
ZooMi
ZooMi

Вы кажется попытались представить тут ситуацию таким образом ...что от дикого зверья ...типо в лесу ...проходу нет ... Рассмешили ...чесное слово ...

16.04.2014,
18:57
ZooMi
ZooMi

О....вальдшнеп ...какой коварный ...разорил сельское хозяйство ....картошку с поля всю пожрал ...и без его пера несчастного ...художник шкатулочку свою не распишет ....народный промысел загнется и умрет ...культура русских промыслов оскудеет и вымрет русский дух в Великой России ...

16.04.2014,
19:19
ZooMi
ZooMi

Знаете ..есть страны ..где люди живут бок обок с кракодилами ...и кракодилы иногда жрут их собак и домашних кошек ..но они эти люди ,от досады не идут стрелять попугайчиков ....и мясо продезинфицированное едят магазинное и живут ..дольше нашего среднего возраста.

16.04.2014,
19:25
ZooMi
ZooMi

В моей деревне Африканской ...например ....одна супер ядовитая змея охраняется законом неприкосновенности .....за ее убийство сажают в тюрьму .....несмотря на то что каждый год от ее укуса стродают люди и получают увечия ... А вот почему то в России немогут найти альтернативу перышку несчастной птички ...ну нечем типо заменить ...идей нет проще как повырывать перья ...и сожрать ее.

16.04.2014,
20:45
Irina Leo

Когда-то по американскому континенту бродили неисчислимые стада бизонов,казалось,что их ну столько,что стреляй сколько хочешь - не кончатся,перелетный голубь летал такими стаями,что они закрывали небо на несколько дней-неисчислимое количество!И где теперь бизоны?Перелетные голуби вымерли (т.е. были выбиты) окончательно.То же самое с целым списком прекрасных животных,казалось,что их очень много,но вдруг они кончились!И теперь занесены в списки вымерших.Вот незадачка!Дикие виды очень хрупкие.Я согласна с ZooMi.Не все горожане ведут себя как скоты на природе,деревенские не отстают в этом вопросе,а то и обгоняют.Знаю это дело,так сказать,изнутри.



Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Александровский Александр
Углич, улица Спасская
Александровский Александр. Углич, улица Спасская
26500 р.
Олигеров Александр
Вожак
Олигеров Александр. Вожак
190000 р.
Силаева Нина
Успенская церковь в Серпухове
Силаева Нина. Успенская церковь в Серпухове
40000 р.
Иванова Екатерина
Большая стирка
Иванова Екатерина. Большая стирка
47000 р.
Щупак Виктор
ФУГА
Щупак Виктор. ФУГА
120000 р.
Малых Евгений
Царское Село. Собственный садик в Екатерининском парке
Малых Евгений. Царское Село. Собственный садик в Екатерининском парке
28000 р.
40000 р.
-30%

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину