Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Пигменты масляных красок

07.06.2023,
18:32
Elena Strukchinskaya
Elena Strukchinskaya


Цитата:
Сообщение от Соловьев Алексей

Если смывается, то искусство, а если не смывается то не искусство. В чем логика ?
Скорее если смывается - это акционизм, а если насовсем - искусство. Монументальное!)



Нет. Вы исказили меня.
о том, что если смывается, я не имела в виду критерий отнесения к искусству в любой его модификации.
я имела в виду вред для здоровья, а не искусство, эстетические характеристики.

08.06.2023,
11:13
Юлия Глухова

Так и покраска губ и румяна на щеках и на ресницах -массовый боди- арт.... думаю 100% женщин это делают практически ежедневно.... лучше бы каждое утро измеряли свою талию... когда нет талии -нет и женщины и никакой боди арт живописный не поможет... скульптура первична -живопись вторична, однако.

08.06.2023,
12:13
Елена_62
Елена_62


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Так и покраска губ и румяна на щеках и на ресницах -массовый боди- арт.... думаю 100% женщин это делают практически ежедневно.... лучше бы каждое утро измеряли свою талию... когда нет талии -нет и женщины и никакой боди арт живописный не поможет... скульптура первична -живопись вторична, однако.



А если свет выключить, то первична - функция! :)

08.06.2023,
14:50
Elena Strukchinskaya
Elena Strukchinskaya


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Так и покраска губ и румяна на щеках и на ресницах -массовый боди- арт.... думаю 100% женщин это делают практически ежедневно.... лучше бы каждое утро измеряли свою талию... когда нет талии -нет и женщины и никакой боди арт живописный не поможет... скульптура первична -живопись вторична, однако.



Ваша ровесница с параметрами 99-38-99 😎

но это не предел! 33 см — Гиннеса рекорд:

08.06.2023,
16:40
Elena Strukchinskaya
Elena Strukchinskaya


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Так и покраска губ и румяна на щеках и на ресницах -массовый боди- арт.... думаю 100% женщин это делают практически ежедневно.... лучше бы каждое утро измеряли свою талию... когда нет талии -нет и женщины и никакой боди арт живописный не поможет... скульптура первична -живопись вторична, однако.


тут нет женщин, так как ни у кого нет талии 😎:




09.06.2023,
08:43
Юлия Глухова

Первична не функция, а фрикция ;) . Все правильно... большой живот и никаких функций со стороны мужчины.

09.06.2023,
09:41
Соловьев Алексей
Соловьев Алексей


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Первична не функция, а фрикция ;) . Все правильно... большой живот и никаких функций со стороны мужчины.



Камасутру полистайте на досуге.

10.06.2023,
09:04
Юлия Глухова

В Индии тепло.... там яблоки...

10.06.2023,
09:15
Юлия Глухова

Но я о том, что женщина без талии... и не важно, беременна она ребенком или жиром вызывает у мужчины совсем иные чувства, чем женщина с талией.... и рекорды патологичных осиных талий тут причем?

10.06.2023,
13:07
Elena Strukchinskaya
Elena Strukchinskaya


Цитата:
Сообщение от Юлия Глухова
Но я о том, что женщина без талии... и не важно, беременна она ребенком или жиром вызывает у мужчины совсем иные чувства, чем женщина с талией.... и рекорды патологичных осиных талий тут причем?



Это жены мужей-фанатов талии и корсетов, ее обеспечивающих даже после семидесяти.
Вы обо всех женщинах проявляете такую трогательную заботу или у вас личный печальный опыт?

11.06.2023,
11:17
Юлия Глухова

Обо всех, естественно....корсеты, тоже считаю патологичной формой боди-арта... просто ожирение затронуло значительную часть цивилизованного мира и мое эстетическое нутро восстает супротив этого... вспоминаю как в классе был от силы один жирненький.... а года два назад встретил толпу идущих мне навстречу выпускниц ...16 лет и ни одной стройненькой....может быть Ренуару эта ситуация бы и понравилась... мне-нет.


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Захаров Евгений
Утро в Эдеме
Захаров Евгений. Утро в Эдеме
350000 р.
Александровский Александр
Дорога к Дивной церкви в Угличе
Александровский Александр. Дорога к Дивной церкви в Угличе
19500 р.
Комарова Елена
Город на воде
Комарова Елена. Город на воде
190000 р.
Алехнович Геннадий
Пионы
Алехнович Геннадий. Пионы
80000 р.
Шалаев Алексей
По Москве на лыжах. Триумфальная площадь
Шалаев Алексей. По Москве на лыжах. Триумфальная площадь
40000 р.
Бруно Тина
Друзья
Бруно Тина. Друзья
12500 р.
25000 р.
-50%

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину