Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

Помогите найти!

15.02.2017,
16:47
Pro

Уважаемые художники и пользователи сайта! На этом сайте есть художница, имя её не помню, у неё есть картина, название её я тоже не помню, на которой изображён камень с надписью отрывком из первого послания к Коринфянам "Любовь долготерпит, мило­серд­с­т­ву­ет, любо­вь не завидует, любо­вь не пре­воз­носит­ся, не гордит­ся, не бес­чин­ствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радует­ся неправде, а сорадует­ся истине; все по­крывает, всему верит, всего надеет­ся, все пере­носит. Любовь никогда не пере­стает, хотя и про­рочества пре­кратят­ся, и языки умолкнут, и знание упраз­днит­ся" Помогите её найти пожалуста, если кто встречал.

16.03.2017,
14:02
юрий елагин

не можем найти Татьяну с места №15 Музеон Парк Горького. кто поможет???

16.03.2017,
14:05
юрий елагин

Общались с ней в прошлом году по поводу продаж картин(хотим продать ) по штучно или сразу все около 150 картин!!!

17.03.2017,
23:12
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от Pro
На этом сайте есть художница, имя её не помню, у неё есть картина, название её я тоже не помню, на которой изображён камень с надписью отрывком из первого послания к Коринфянам "Любовь долготерпит, мило­серд­с­т­ву­ет, любо­вь не завидует, любо­вь не ........


Странно, картину не помните, художницу не помните..., а болтовню апостоля Пауля знаете назубок... Нафиг он вам сдался? Читайте Маркса.

18.03.2017,
16:03
Pro

Чтоб не стать таким дебилом как ты, читающим Маркса

18.03.2017,
16:08
Pro

Когда не знаешь что сказать, лучше промолчи, может за умного сойдешь

18.03.2017,
21:40
Ильич
Ильич


Цитата:
Сообщение от Pro
Чтоб не стать таким дебилом как ты, читающим Маркса


А когда это я вам - дебилу, читающему евангелие - разрешал ко мне на "ты" обращаться"?.. Хотя, после его прочтения любой становится дебилом... правда, не в такой тяжелой форме как у вас.

Цитата:
Сообщение от Pro
Когда не знаешь что сказать, лучше промолчи, может за умного сойдешь


Так почему не промолчал? Почему не сошел? Теперь вот все знают, что Pro - дурак. А раньше только мама с папой.

19.03.2017,
20:47
Vita_a
Vita_a

Юрий, Вы имете ввиду вернисаж вдоль набережной?

20.03.2017,
16:56
Arturio


Не могу найти художника картины!? На обратной стороне картины на сургучной печати буквы BC готическим шрифтом! ориентировочно 16-17 век Германия или Италия. Может кто сталкивался

20.03.2017,
21:12
Sketch
Sketch


Цитата:
Сообщение от Arturio
ориентировочно 16-17 век Германия или Италия.


А картину сюда вставить можно? Полюбоваться, позавидовать, а?

21.03.2017,
17:04
Олег 1988
Удалено модератором форума


Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Жалдак Эдуард
Беседа из гондолы
Жалдак Эдуард. Беседа из гондолы
59000 р.
Андрианов Андрей
Пятьдесят оттенков жёлтого
Андрианов Андрей. Пятьдесят оттенков жёлтого
10000 р.
Моргун Елена
Взлет разрешен
Моргун Елена. Взлет разрешен
564600 р.
Столяров Вадим
Кружева летящей осени
Столяров Вадим. Кружева летящей осени
108000 р.
Савельева Дарья
Когда уходит вечер
Савельева Дарья. Когда уходит вечер
42400 р.
Комаров Николай
Ромашковое поле
Комаров Николай. Ромашковое поле
200000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину