Ваша корзинаИзбранное Личный кабинет

роспись ванны, материалы, краски

1 2 3 »
17.01.2014,
17:19
штол

роспись ванной (внутренней стороны) помогите!!! чем можно покрыть рисунок, чтобы использовать ванну по назначению не боясь повредить ???

17.01.2014,
17:33
aurora-s
aurora-s

Так Вы что хотите расписывать - ванную или ванну? Роспись ванной или ванны?

17.01.2014,
17:35
aurora-s
aurora-s

Так Вы что хотите расписывать - ванную или ванну? Роспись ванной или ванны?

17.01.2014,
17:53
владимир черников
владимир черников


Цитата:
Сообщение от штол
роспись ванной (внутренней стороны) помогите!!! чем можно покрыть рисунок, чтобы использовать ванну по назначению не боясь повредить ???


Налепите картинку, залейте акриловым лаком в 3 слоя - года на полтора хватит... Только средства для прочистки труб потом забудьте: для акрила они смерть!)

17.01.2014,
18:24
штол


Цитата:
Сообщение от aurora-s
Так Вы что хотите расписывать - ванную или ванну? Роспись ванной или ванны?


саму ванну т.е. второе) чем покрыть чтобы горячая вода не повредила рисунок?

17.01.2014,
18:28
штол

Цитата:
Сообщение от владимир черников
Налепите картинку, залейте акриловым лаком в 3 слоя - года на полтора хватит... Только средства для прочистки труб потом забудьте: для акрила они смерть!)


я хочу не клеить картинку а расписать красками. есть у меня в загашнике краски по керамике и стеклу, думаю они подойдут. а их уже покрыть чем нибудь стойким. только чем, искал прозрачную эмаль, но не нашел...

17.01.2014,
18:29
штол

Цитата:
Сообщение от владимир черников
Налепите картинку, залейте акриловым лаком в 3 слоя - года на полтора хватит... Только средства для прочистки труб потом забудьте: для акрила они смерть!)


я хочу не клеить картинку а расписать красками. есть у меня в загашнике краски по керамике и стеклу, думаю они подойдут. а их уже покрыть чем нибудь стойким. только чем, искал прозрачную эмаль, но не нашел...

17.01.2014,
19:13
Repnikov Andrei
Repnikov Andrei


идея на все 100% бредовая!!!

ваша ванна зацветет грибками (плесенью) !!!

рекомендую спокойотказываться от этой мысли

17.01.2014,
19:15
Repnikov Andrei
Repnikov Andrei


идея на все 100% бредовая!!!

ваша ванна зацветет вкусными грибками (плесенью) !!!

рекомендую спокойно отказаться от этой мысли и больше к ней не возвращаться.

17.01.2014,
19:17
штол

17.01.2014,
19:28
штол

Цитата:
Сообщение от Repnikov Andrei
идея на все 100% бредовая!!! ваша ванна зацветет вкусными грибками (плесенью) !!! рекомендую спокойно отказаться от этой мысли и больше к ней не возвращаться.


а у вас был опыт? или предположения такие? давно это из моей головы не вылазит и отказаться от этой мысли просто так не могу) может вы и правы, но я попробую пожалуй. если не выйдет - будет повод сменить старую ванну на душкабину))а если выйдет, поставлю на поток

17.01.2014,
19:44
владимир черников
владимир черников


Цитата:
Сообщение от штол
есть у меня в загашнике краски по керамике и стеклу, думаю они подойдут.



Тогда за чем дело стало: вперёд и с песней!) Один только вопрос: ванну мыть собираетесь? Если да, то чем её не покрывай - облезнет, вопрос времени... Холодная роспись эмали хороша для разрисовки вазочек, декоративных тарелочек, статуэток, но не годится для такого исключительно утилитарного объекта, как ванна!

17.01.2014,
19:46
владимир черников
владимир черников


Цитата:
Сообщение от Repnikov Andrei
идея на все 100% бредовая!!! ваша ванна зацветет грибками (плесенью) !!! рекомендую спокойотказываться от этой мысли


Согласен на все сто!!!

17.01.2014,
19:50
владимир черников
владимир черников


Цитата:
Сообщение от штол
а если выйдет, поставлю на поток



Уже ставили... Ни что не ново под луной.

17.01.2014,
19:52
aurora-s
aurora-s


Если и пробовать, то уж точно не краску для стекла и керамики (эта краска слезет во время первой же помывки - так и будете плавать в ошмётках краски). Автоэмали более износостойкие. Вот только как они лягут на покрытие ванны? И ещё. важно из какого материала сама ванна. они ведь бывают не только эмалированные, но и акриловые. А это совсем разные материалы. Есть ещё и импортные эмалированные ванны, со специальным покрытием, которые вообще чистить не надо, т.к. к поверхности вообще ничего не прилипает, даже мыльная вода, грязь и жир.
Считаю эту идею совершенно бредовой. К тому же в продаже уже имеются расписные ванны, где рисунок наносится специальным способом и специальными материалами. так что, кто хочет в доме расписную ванну, тот пойдёт и купит её.

17.01.2014,
20:00
владимир черников
владимир черников


Цитата:
Сообщение от aurora-s
Автоэмали более износостойкие. Вот только как они лягут на покрытие ванны?



Точно так же, как маникур на дамские ноготки!) Итог будет таким же...))

17.01.2014,
20:05
Boboso
Boboso


Только мозаика!
На потолке!
Спроецированная на ванну!
Системой зеркал и прожекторов!
Людей не впускать!
)))

17.01.2014,
20:05
Boboso
Boboso


Только мозаика!
На потолке!
Спроецированная на ванну!
Системой зеркал и прожекторов!
Людей не впускать!
)))

17.01.2014,
20:25
штол

запил водой уже..)) всем спасибо)

1 2 3 »

Для того, чтобы оставлять сообщения в форуме, нужно авторизоваться.
Захаров Евгений
С днем рождения, Любимая!
Захаров Евгений. С днем рождения, Любимая!
250000 р.
Гречина Анна
Другая сторона луны
Гречина Анна. Другая сторона луны
250000 р.
Гунин Александр
Этюд №Х
Гунин Александр. Этюд №Х
38000 р.
Алейникова Елена
Дачный натюрморт с лесными колокольчиками
Алейникова Елена. Дачный натюрморт с лесными колокольчиками
18000 р.
Боев Сергей
Дождливый день на Арбате
Боев Сергей. Дождливый день на Арбате
24000 р.
30000 р.
-20%
Лавриненко Богдан
Старик
Лавриненко Богдан. Старик
57000 р.

Новости культуры Практические советы Наши выставки Рейтинг художественных сайтов Политика защиты и обработки персональных данныхО нас, контакты info@artnow.ru

© ArtNow.ru 2003–2024 | Использование материалов, размещенных на сайте, допускается только с согласия их авторов с обязательной ссылкой на ArtNow.ru

Работа добавлена в корзину